Добрый день!Подскажите пожалуйста,должна ли иностранная... - вопрос №600989

Добрый день! Подскажите пожалуйста, должна ли иностранная компания иметь разрешение на покупку нефтепродуктов на российском рынке.Даже если компания продавец сама поставит товар до нужного порта.Спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Нет, не должна. Но должна отечественная компания иметь разрешение на вывоз -экпорт (иногда, согласно экспортной квоте).