любит или нет - вопрос №601326

Подскажите, пожалуйста, может ли такое быть одновременно: с одной стороны, парень говорит, что любит и постоянно спрашивает про мои дела, интересуется, ведет себя очень нежно и мило, а с другой забывает про некоторые важные события в моей жизни — мою поездку куда-нибудь, что у меня важного по работе и т.д. можно любить и быть одновременно невнимательным к жизни любимой?

Ответы

Скорее всего Настя любовь у вашего молодого человека поверхнастная, ему с вами хорошо, комфортно и приятно, такое поведение можно назвать любовным флиртом.Это может быть связоно с тем что как человека с которым он хотел бы быть по жизни вас он не рассматривает.

Леушин Андрей