Как вы думаете, выгодно ли... - вопрос №602051

Как вы думаете, выгодно ли открывать языковую школу по франшизе в городе, где есть 2-3 такие школы и население составляет 300 -400 тыс.чел.?
2 ответа

Ответы

вопрос из серии «как заработать миллион» )))

смотря где, смотря сколько клиентов, смотря как учить будут, смотря что за франшиза, требования, паушальный взнос и ежемесячные отчисления...

что вам мешает открыть ее без франшизы? это в разы выгоднее — работать на себя. по франшизе вы покупаете себе работу (вам ставят условия, когда и сколько вам работать и тд.)

Все завсит от того как Вы спланируете маркетинг и рекламу. Как правило в франшизе даются общие схемы не расчитанные на индивидуальные оссобенности.

В двух словах:

1) Продумайте как вы будете взаимодействовать со школьниками и студентами. (Лучше всего работают тестовые бесплатные занятия)

2) Определиться с акциями

3) Протестировать рекламные носители...

Помогу с реализацией проекта в Вашем городе, при правильном маркетинге очень выгодный проект.

Успехов!