Получить в подарок золотое кольцо - вопрос №602915

Добрый день! Приснился сон, что мой молодой человек подарил мне золотое кольцо своей матери и одел мне на пальчик левой руки. К чему бы это?

Дополнение автора от 09.04.13 14:11:46
Сон приснился с понедельника на вторник. День моего рождения: 27 апреля 1990 г.

Лучший ответ по мнению автора

Тогда сон к замужеству:) Желаю удачи и счастья в браке:)

Не забывайте выбрать лучший ответ:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще-то золотое кольцо получить к замужеству;)… Но в вашем случае… скорее его мама как-то будет препятствовать этому..

Неплохо бы знать, когда именно снился сон, поподробнее его описание и Вашу дату рождения-тогда было бы возможно гораздо более точно трактовать ваш сон.

А вообще может означать то, что Вы не все проблемы(психологические) решили со своим молодым человеком, что Вас это несколько тяготит.Также сон говорит о том, что Ваш молодой человек к Вам привязан, искренне к Вам относится.Проблемы с ним решить сможете.

В целом, значение сна довольно позитивное:)И, как я уже и сказала, если знать то, о чем написано выше, можно было бы сказать что-то более внятное:)

Удачи и счастья:)

К замужеству однозначно..

Здравствуйте.

Говорят что к браку, но тут у вас скорее к потеплению в отношениях.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

К замужеству

Ваш молодой человек золото, он вас любти, он готов целовать вам руки… Вы его сильно любите. Но часто вы в его адрес выкидываете такие поступки, которые не лезут ни в какие ворота, и которые выдержит не каждый человек… будьте в этом более сдержанной и чувствительной.

Здравствуйте! Сон означает, что Ваши волнения, связанные, с возлюбленным, позади, так как отныне он всецело посвятит себя ее настоящему и будущему.Впереди у Вас новые дела, в которых Вы будете удачливы.

Добрый вечер! Сон позитивный и предвещает вам большие и хорошие перемены в любовных вопросах, не исключено, что достаточно серьезные — возможно вплоть до замужества