Здравствуйте выйду ли замуж в... - вопрос №603214

Здравствуйте выйду ли замуж в этом году и кем будет мой муж, Наталья,40 лет

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, С этом году карты брака не показали. Для просмотра личной жизни нужна фото. С уважением, Фируза

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, в этом году нет, в следующем возможен брак с мужчиной немного старше вас.

Добрый вечер.Надо больше ваших данных или фотографию.

У вас будет любовь и сильные чувства… но за этим, через некоторое время спустя, последует измена со стороны одного из вас.

Добрый вечер! Замужество врядли состоится в этом году, но возможны отношения в вашей жизни.