Прием ОК Джес. - вопрос №603358

Добрый вечер!

Мне 22 года, принимаю ОК Джес более полутора лет.

Вчера, в 9:00 выпила последнюю неактивную таблетку. И все активные таблетки принимаю в интервале от 9:00 до 11:00 утра.

Сегодня в 9:00 утра надо было принять первую активную таблетку из новой упаковки, но принять я её смогла только в 16:00.

Распространяется ли безопасное опоздание в приеме ОК в 12 часов при переходе приематаблеток с одной упаковки на другу? Какова вероятность беременности в моем случае?

Спасибо!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Все нормально у вас, нет никакого риска, у вас же был перерыв от активных таблеток. В любое время сегодня вы должны принять таблетку, можно и в 16 часов, лучше всего и сохранить дальше вечерний прием ОК, это удобнее.