Не грозит ли наказание? - Самарская область - вопрос №603541

При подписании договора об оказании услуг между физическими лицами не будет ли это подтверждением осуществления предпринимательской деятельности? Нужно ли платить какие-либо налоги? Если нужно, то как быть чтобы не платить.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сначала пройдёте путь наработки клиентов, потом, при регулярных оказаниях услуг клиентам, зарегистрируете на себя ООО на упрощёнке (УСН).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет. Если подавать декларацию о доходах. Не подавать декларацию.

Наталья