Отношения, карьера - вопрос №603559

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, что меня ожидает этой весной и летом в личных отношениях и на работе. Анастасия, г. Москва (02.06.1989).

Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас ближайшие полгода в целом будут весьма перспективными и в отношениях, и в сфере работы. Вам стоит настроиться на победу — начало нового этапа принесет положительные результаты, это будет новый проект, скорее в июне. С уважением, Анима

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Этот период будет достаточно удачным в плане общения, посещения общ.мест, отдыха, приятного времяприпровождения. В плане линых отношений не будет координальных перемен, возможно вы многое переоцените, на многое посмотрите по-другому. В плане работы у вас будут некоторые опасения, но пройдут они достаточно быстро

У вас идет сильная привязанность и любовь к человеку, эти чувства вас заполняют до краев… Поэтому вам пока особо и не до работы сейчас будет.

Добрый день Анастасия, эта весна принесет Вам взаимные чувства, и продвижения по работе, к осени возможна беременность.

С Уважением, Татьяна.