Как пережить раставание - вопрос №603719

Встречалась с парнем 2 года. За все это время отношения были очень сложные, но чувства брали свое. Я хотела с ним семью, детей, он оже, но все время твердил что у него нет денег и проблемы с работой. Прошлым летом уехал в Польшу на пол года, там поменял несколько работ, но раньше времени не вернулся. Я все таки его дождолась,хотя было тяжело. Он приехал ко мне. Всю зиму и до сих пор были вместе, опять не работал, делал видит что ищет, но подходящего нет, а я чувствовала что он опять планирует уезжать заграницу. Умоляла его, обьясняла, что пол года тут пол там это не дело, да и в Польше с работой для украинцев тоже не легко. И вот на днях он сказал что в мае уезжает, я поставила его перед выбором или я или Польша. Он выбрал работу, едет сам не зная что его ожидает. Еще и сказал что у него совесть чиста, потому что он не бросал меня, а я бросила. И перестали общаться. Такое чувство что я вообще ему не нужна, что использовал все два года. А для меня мир остановился, я хоть и сказала выбирай, но очень сильно его люблю. Как это пережить, почему он не захоел остаться, не любит??? Ему уже 28, а мне 25, время, жизнь проходит пусто.

Дополнение автора от 10.04.13 09:55:24

Я уверенна, что девушки у него там нет, и если бы его друг не ехал, он сам тоже не поехал бы заграницу, а был бы вынужден тут найти работу!

Ответы

Скорее всего там у него тоже есть девушка, которая его любит и ждет.

А Вы к сожалению для него ничего на данном этапе не значите, возможно он приехал проверить свои чувства, и понял, что готов легко  с вами простится.

Здравствуйте!

Все Вы знаете, только не желаете поверить: да, не любит, да у него другие интересы, да он не желает создавать с Вами семью. И это не его жизнь, а Ваша проходит в пустых ожиданиях и фантазиях.

Удачи!

Здравствуйте. Похоже Ваш парень давно ждал повода, чтобы его бросили. Если мужчина  хочет жениться он находит работу и женится. А ваш МЧ не хочет, ни работы ни семьи. А вы прожили 2 года в пустых ожиданиях. Вы все еще его любите, не знаете как пережить расставание, обращайтесь за личной консультацией, подскажу как. Суважением. Амира

Благодарю Вас за оценку ответов экспертов, для нас это очень Важно. Выберите, пожалуйста лучший ответ и отметьте его звездочкой.