День добрый, уважаемые эксперты Помогите... - вопрос №604153

День добрый, уважаемые эксперты. Помогите просмотрите критическую ситуацию. Мать выгоняет меня с дочерью на улицу. с целью жить одной в доме, или его продать и отдать деньги своей старшей дочери. измотала нас по судам, судьи рады помочь по человечески. но закон не позволяет. Окружение людей в ужасе от ее действий.На контакт с нами выходить не хочет, как будто ктото со стороны, третьи лица манипулируют ею. Нас с дочерью за родных не считает. Как нам быть? Что с ней делать? При покупке дома были вложены и мои деньги, но оформили дом на нее, теперь она этим прикрывается.

Ответы

Добрый день! Адресуйте этот вопрос юристам, они помогут вам найти выход.

Если Вы там живете и влаживаете средства и у вас есть свидетель что деньги на покупку давались ваши, если есть несовершенолетние дети-то выгнать Вас изначально не предоставив вам жилье она как собственник не имеет права… Ищите сильного адвоката.