Проблема выбора - вопрос №604167

Здравствуйте, я не знаю, кого мне выбрать, я встретила двух мужчин:1) полностью удовлетворяет в сексуальном плане, остальные меня не интересуют даже, но он не интересен мне как личность. Вроде бы общаться можно, но я не доверяю ему вполне свои переживания, не хочу раскрывать себя и не особо интересуюсь его жизнью. 2) Практически родственная душа, с ним я чувствую себя свободно,легко и радостно, я могу не скрывать от него самые дурацкие свои идеи, не боюсь непонимания, и мы пока просто общаемся, но в сексуальном плане он меня не особо интересует. Вот если бы взять то, что мне нравится от каждого из них и слепить вместе, получилось бы идеально, а так пока я не знаю, что мне делать, не знаю, что из этого важней.  Коротко говоря: из двух качеств, которые мне нравятся в мужчинах, в каждом из этих очень сильно проявляется одно, а второе — средне проявлено. Первые отношения, мне кажется, не могут долго длиться, а вторые — больше похожи на дружбу, чем на любовь. Может, разве что ни то ни другое не стоит выбирать. В общем, скажите, что вы думаете об этом, может, это натолкнет меня на какое-то умное решение=)

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Подумайте, а зачем Вам кого-то из мужчин выбирать, если Вы не любите ни того,  ни другого, Вы правы "Может, разве что ни то ни другое не стоит выбирать", я бы сказала мягче «ни того, ни другого»… Ваш мужчина пока на пути к Вам, не стоит торопиться. Удачи. Ирина.