Здравстуйте Ребенку 1,5 месяца врач... - вопрос №604285

Здравстуйте. Ребенку 1,5 месяца врач выписал мазь пюльмакс беби, можно ли ее сейчас использовать если в инструкции написанно с 6 месяцев?

1 ответ

Ответы

Вечер добрый Юлия, если вы имели в виду мазь Пульмекс Беби, то действительно она идет с шести месяцев… если применять в вашем возрасте, то могут быть осложнения в связи с содержанием эфирных масел в виде аллергических реакций, спазма… Интересно с какой целью была приписана мазь деточке такого возраста?.. Посоветуйтесь с доктором о альтернативном лечении… Удачи и здоровья ребенку!

буду признательна за оценку ответа.