Боли - вопрос №605129

Добрый день. Подскажите пожалуйста что делать и по вашей ли это части. Такая ситуация у мажа произошел приступ на фоне что он перенервничал, приступ был такой: были сильные боли и жжение в области живота, ощущения были такие что болят все внутренние органы, так же болела спина и у правой ноги пропала чувствительность т.е я ему ее щипаю и он еене чувствует. Вызвали скорую фельдшер его осмотрел по щупал живот ног, давление, пульс все в норме. И сказал что это все от стрессов и направил к психиатру.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Конечно на фоне стрессов могут быть подобные проявления, но вот проконсультироваться у невролога необходимо в первую очередь, т.к. потеря чувствительности может иметь как неврологическую причину, так и психогенную.

С уважением.