Уважаемые эксперты! Помогите еще раз,... - вопрос №605181

Уважаемые эксперты! Помогите еще раз, хочется поехать отдыхать есть два варианта или конец апреля или середина июня. Что выбрать?

Дополнение автора от 11.04.13 18:49:08

Большое спасибо всем экспертам!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Такое ощущение, что вы и сами больше склоняетесь к июню месяцу.

Но я вам советую выбрать для отдыха май или август.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно середина ИЮНЯ

Здравствуйте! Середина июля — предпочтительнее. Ну а вообще, нужны ваши данные и фото.

День добрый.

Летом, лучше всего летом.

Всех благ! Не забудьте поставить свою оценку!

Здравствуйте!

Вам лучше поехать в июне — ждать дольше, но зато получится веселее и результативнее...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Здравствуйте

Лучше выбрать середину июня.

Здравствуйте.

в июне.

Лето намного лучше

Середина июня, окончательно и безоговорочно.