Духовность - вопрос №605182

Духовность  человека  воспитывается  или рождается с молоком  матери?

Ответы

Все рождаются с изнасальным духом — остальное как ростить цветок — от каждого зависит

Считаю, что духовность дана человеку изначально. Вопрос в каком виде человек ее себе возьмет или не возьмет, это уже будет зависеть от того, что вложит в него семья и готов ли он сам развивать в себе духовность.