можно ли заниматься пауэрлифтингом если... - вопрос №605634

можно ли заниматься пауэрлифтингом если у меня ревматизм ног и кислородное голодание???

Лучший ответ по мнению автора

нужна консультация спортивного врача! Но вообще не желательно, так как паверлифтинг подразумивает предельные веса, которые даже у здорового человека иногда вызывают проблемы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет конечно же.

       Здравствуйте!

Я бы Вам не советовала.В приседаниях бинтуются ноги, специальными бинтами, которые на какоето время нарушают кровообращение.При Вашей болячке, такого делать нельзя.

Занимаясь пауэрлифтингом, лично я преобрела кучу болячек.

Всего Вам хорошего!