возврат денежной удачи - вопрос №60584

У меня такая ситуация- мой муж работает, а я дома играю на бирже. Всё у нас было отлично. Я в 10 раз больше мужа иногда зарабатывала. А где-то полтора года назад будто кто-то сглазил. Постоянно проигрываю, от денег ничего не осталось-наоборот, одни долги и ссуды. Никак у меня не получается ситуацию переломить. Подскажи, пожалуйста, что сделать, чтобы удачу опять вернуть,а с ней, конечно, и деньги. Спасибо.Меня зовут Таль Инна, родилась 10.6.1965 в 11.30 утра в городе Полоцк Белоруссия......

tal
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна! Удачу вернуть — процесс очень трудоемкий… Обратитесь к эксперту, Вам расскажут это подробно. Тут (в разделе общих вопросов), как я Вам уже раньше говорила — никто не будет это делать. Если Вы не приложете усилий, сначала потрудившись хотя бы с выбором эксперта, к которому сердце ляжет, то ничего, увы, не получится. Думайте сами, решайте сами… Фортуна — дама капризная, к ней особый подход нужен. Искренне желаю Вам Удачи!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы уже задавали этот вопрос и я Вам ответила что нужно отработать это. Обратитесь на консультацию