отношения. - вопрос №606544

добрый вечер эксперты.в каких отношениях и как долго будут проживать вместе алексей 11.04.78 и марина 27.02.62 или он с ней расстанется? если растанутся то когда? у них есть совместный ребенок

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайший ггод расставания точно не будет!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Они не расстанутся

Здравствуйте.расстанутся они в скором времени.отношения не очень хорошие.

Здравствуйте! Будут еще долго вместе, расставания не вижу… Погуливать он от нее будет, но ее это особо не будет напрягать… Да и ему с ней удобно… Связь у них, так скажем, на договорных началах;)… Он получает свободу, она получает его;)

Добрый вечер!

 к расставанию вы подталкиваете их сами, вы между ними, как третий человек, задаете свой вопрос в ожидании на их расставание, но их совместимость хорошая, есть взаимные чувства, а ссоры есть в любой семье.

ждите встречу со своим именно мужчиной.

Здравствуйте! Они нем расстанутся, если нужна помошщь, обращайтесь!

У Вас запутанный любовный треугольник.
Во-первых есть чувства к Вам, но Марина скорее применяет заговоры и «подкармливает» его, зная о Вас.
Просто так она его не отпустит.
Во-вторых, Вам не стоит зауикливаться на этом мужчине, потому, как разрыва увы не видно.
Чувств нет там.
Но Вы очень страдаете от одной мысли, что он не с Вами. Отпустите его.
Есть шанс встретить замучательного мужчину летом.
либо поробуйти снять чары Марины и строить семью с Алексеем. Если все же больно.
Помочь в решении проблемы могу.

Год они будут еще точно вместе. Связь между ними сейчас не очень хорошая, идет как будто выжидание со стороны каждого, что же будут дальше. Но отношения могут у них и наладится.

Конечно расстанутся… Около Алексея энергетика женская очень проявлена… От того что он родил ребенка биологически — не значит что жить с мамой будет..

Не держите ребенком..

Сами все понимали изначально… Не ломайте парню жизнь, не привязывайте магией тело — которое всегда хотело… Вы за него еще ответите владыкам кармиы