Эндокринология - вопрос №606616

У меня хр.Аутоимуннный териодит, узел левой доли. Сейчас пью лапчатку белую… Она действительно может помочь? Врачи говорят, что узлы не рассасываются… не знаю кому верить. Заранее благодарю за ответ.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не достаточно. Тут нужен комплекс трав, лекарств и прочего для поднятия иммунитета, для того что бы заставить  щитовидку вырабатывать антитела.Поэтому посетите врача  и травника