фальсификация медицинских показаний - Владимирская область - вопрос №606900

Здравствуйте, мне 20 лет. С 7 лет ношу очки, в 18 лет звение достигло отметки -7. В профессиональных клиниках на новейшем компьютерном оборудовании мне выдают результаты, с которыми в армию не берут и не брали, но в местном военкомате все показатели ровно на 1,5 единицы уменьшаются в пользу русской армии, тоесть до -5.5, -6.0. Как с этим бороться, уже пошел3й год моих отчаяных попыток получить военный билет и пойти на работу, но военкомат дает мне отсрочки по пол года и гоняет по одним и тем же врачам, которые «знают своё дело».

Ответы

Вы вправе обжаловать решение призывной комиссии в суд. Другого варианта нет.