Какие отношения меня ожидает с... - вопрос №607169

Какие отношения меня ожидает с Иваном 14./06 .1986 я Татьяна 16./06.1977 любит ли как говорит?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, Он к Вам очень тепло относится, с нежностью.Любит или нет похоже сам не понимает, но Вы его притягиваете.Только такое отношение продлится не так долго.Это не навсегда.Наслаждайтесь моментом.Впрочем, если работать над отношениями-все может сложиться наилучшим образом.С уважением Динара.

Лучший ответ по мнению автора

Натали