Юлия 07 02 1958, г... - вопрос №607221

Юлия 07.02.1958, г. Боровичи будут ли в дальнейшем любовные отношения с Русланом, 13.02.1949 (Кавказ)?

Лучший ответ по мнению автора

Да, отношения будут продолжаться.У вас хорошая совместимость и перспективы брака.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.да будут любовные этношения с этим мужчиной в будущем.

Добрый вечер! К соажалению нет, хотя вы бы этого очень сильно хотели и готовы прилагать усилия. Ситуация с этим мужчиной в вашей жизни очень быстро проясниться.

отношения будут -дружескими, мужчина любит свободу, есть симпатия к вам-неболее.

Здравствуйте Отношения будут, но скорее, духовные, дружеские.

Здравствуйте, будущее пары есть, вскоре будет очень быстрое и плодотворное развитие отношений.

Любовных отношений не будет, дружеские будут.

Нет

он не тот за кого себя выдает

вым бы больше реально встречатся — сами бы поняли, что он иллюзия