Воронежская область

Здравствуйте? У меня огромная проблема... - вопрос №607338

Здравствуйте!!! У меня огромная проблема — я никак не могу трудоустроиться, Варвара 16.11.1979

Ответы

Здравствуйте, Варвара. Вопрос очень абстрактный. Вы за все время ни разу не трудоустраивались? Какое у Вас образование, специальность? Что Вы умеете делать? В какой сфере искали работу? Есть ли какие-то ограничения которые мешают устроиться на желаемую работу? Может эти вопросы помогут Вам более точно описать ситуацию с трудоустройством.

Могу помочь Вам, Варвара, составить грамотное резюме, после которого Вам предоставят море  предложений от работодателей.

Если Вам это реально надо пишите в личку!