семейные отношения - вопрос №607582

Здравствуйте! Случайно узнала, что муж выложил мои фото на порно сайт.Я категорично против! Возмущению не было предела! Теперь не знаю как строить отношения, да и надо ли?

Ответы

Здравствуйте Таня.

Решать конечно же Вам (стоит или нет). Ну захотелось супругу похвастаться Вами (Вашей красотой) перед другими! Наверное самооценку повышает. Глупо, по детски, конечно же. Что сделано, то сделано.

Здравствуйте, конечно ваш муж поступил очень не красиво по отношению к вам, но ставить на этом крест в отношения не стоит.Нужно сесть и серьезно поговорить, чтоб больше подобных инцидентов не повторялось.Только не нужно ставить ультиматумы такие как(«увижу еще раз уйду от тебя»).

Можете сказать мужу, что сделаете то же самое с ним. причем в момент, не лучший для него. И тогда посмотрите на его реакцию. (Сказать, но не сделать, просто проверить его реакцию.) Думаю, что после этого вам будет ясно, стоит или не стоит продолжать строить отношения. его реакция вины.раскаяния или гнева вам многое прояснит в его сути. И вы сможете сдвинуть свои эмоции с точки непонимания как вам быть