Здравствуйте уважаемые эксперты!Помогите разобраться У... - вопрос №608225

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите разобраться.У меня был парень встречались больше года, было все нормально, после поездки к нему он сказал что нам надо растаться и он стал озлоблен на меня я не понимаю причину… вернется ли он ко мне его зовут Рустам 07,01,1989 меня зовут Роза 05,04,1983, может у него появилась другая, почему у него появился такой негатив в моюсторону, что он чувствут ко мне?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Роза!

Я не вижу у него другой женщины. Парню сейчас тяжело. У него идет переосмысление, переоценка ситуации. Ему необходимо одиночество.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

К сожалению, судя по совместимости, это не тот человек, с которым вы могли бы создать семью. У вас с ним разные жизненные задачи, разделить судьбу друг друга вряд ли удастся.

Скорее всего он не вернётся, в лучшем случае возможно дружеское общение спустя какое-то время.