Здравствуйте! Установил Pinnacle 16 в... - вопрос №608476

Здравствуйте! Установил Pinnacle 16. в процессе работы в нем появляется синий экран смерти, в чем может быть причина? заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте! Скорее всего вирус или неисправимая ошибка-бегите к профессионалам, хотя вообще имеются различные программы для исправления таких вот проблем.Но их нужно применять с осторожностью-поэтому если не знаете-спросите у профессионалов (иногда лучше заплатить какую-то сумму-чем потом всю жизнь кусать локти).Удачи!

На синем экране есть много букв и цифр. Они могут кое-что объяснить. Особенно слова и сокращения из заглавных букв и цифры. Навскидку я бы предположил принципиальную несовместимость/неисправность железа (ну, ненулевая вероятность), проблемы с драйверами оборудования или «кривой» дистрибутив пинакла, если он с какого-нибудь варезника.