отношения - вопрос №609092

 Алексей 26.02.91 живет вместе с Натальей 10.09.87. Как долго будут длиться отношения? Год назад предсказывали разрыв.

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте! Не вижу разрыва в этом году, гармоничные отношения, улучшение, все хорошо у этой пары.

Отношения хорошие.разрыва не вижу.

Очень большая вероятность разрыва когда-то будет, к сожалению.

Хоть вы и вместе, между вами дикое одиночество, почти нет встречь, а если есть то без всякого интереса и проявления.  И у вас и у него в будущем будут другие отношения.

Здравствуйте.

Вы крепко связаны, но при этом между вами нет близкого контактка, не хватает чувственности, страсти отношениям. Размолвка возможна, пока расставания не вижу.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

в отношениях есть что то магическое, поэтому разрыв пока не виден.

Здравствуйте.

Не буду отвечать за слова других эвспертов, скажу коротко, что увидела я.

Алексей, на самом-то деле, Ваша опора, он даже где-то в глубине души Ваш друг больше, а не мужчина, если так можно выразиться.Вы друг друга достаточно хорошо изучили, притерлись.И сейчас может возникнуть период некоего пресыщения, захочется новизны.Вот с этим могут быть трудности.

А на ближайшие пол-года разрыва не вижу.

Желаю всего наилучшего.

Добрый вечер! Как минимум пол года-год их отношения продляться.

Здравствуйте отношения в этой паре непростые, но вместе они все таки останутся. На фоне бытовых конфликтов, есть глубокое понимание избранности друг для друга. Кроме того, каждый понимает, что менять шило на мыло нет необходимости.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, В этом году они еще будут вместе. Проблемы есть. но разрыва пока не вижу  С уважением, Фируза

вероятен конфликт. карты показывают переживания, до разрыва в этом году не дойдет

будущее многовариантно и вопрос  - что будет? Нужно делить на 18 и умножать на 45 как и предположенное предсказание.

У каждого есть своюода выбора и возможность коррекции.

Наталья обратилась к магии — и жизнь ее с мужчиной пока стабильна