не пойму, что случилось? - вопрос №609294

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Общалась сегодня по скайпу со своим молодым человеком, который в настоящее время находится в море (работает) уже две недели. В начале разговор был нормальный, а потом… Он на меня просто «вызверился», уж извините меня за  это слово, но по-другому не скажешь. Наговорил кучу гадостей, неприятных слов...

Не пойму зачем он так; за что?

Владислав, 25.06.75.
Елена, 11.01.83.

Спасибо всем ответившим.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте! Проследила хронологию ваших всех сообщений. У вас отношения, как качели, то вы на него обижаетесь, ревнуете, и всё это по телефону, то он вам в отместку грубит, вызывает на конфликт. Возможно, вам нужно серьёзно разобраться нужны ли вы друг другу, если это так, то выходите на серьёзные разговоры о том, как вам лучше строить отношения и избегать острых углов.

Пора уже взрослеть в отношениях.

С уважением.