Здравствуйте,я собираюсь открывать свой магазин... - вопрос №609809

Здравствуйте, я собираюсь открывать свой магазин женской одежды и аксессуаров, скажите стоит ли? будет ли мой бизнес прибыльным и удачным?

Дополнение автора от 16.04.13 17:07:29
Дата рождения 20 июня 1988.время 14,30 КАЖЕТСЯ

Лучший ответ по мнению автора

Вы не указали даных для посмотра- даты рождения, времени (если знаете). Если фото в профиле Ваше, то для Вас начинание может быть успешным, по сути у Вас могут получаться и продажи и работа с клиентами, но вот рядом есть какой то «отягощающий » фактор, т.е. заработок может как приходить, так и быстро испаряться, причем не по Вашей вине. Вы как двигатель, но вот ещё б «тормоз» убрать- было б вообще хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

торговля -это не ваше

Маятник показывает, что, исходя из всех обстоятельств, вам стоит открыть свой магазин женской одежды и аксессуаров (уровень благоприятности 82%).
Но это лично мои исследования этого вопроса. (В ответе использовалась методика А.Штангла, предназначенная для подобных вопросов.)

Не думаю исходя из даты рождения что Вам стоит  открывать торговлю. Не лучше ли подумать о салоне красоты.

Здравствуйте, Алёна.

Одной картой из Таро — Отшельник перевёрнуто. Вряд ли добьётесь успехов.