Вопрос о трещинах на языке,... - вопрос №610007

Вопрос о трещинах на языке, Наследственное, их достаточно много- длинная ровно по середине, и на кончике. Вопрос такой- можно ли делать пирсинг языка, и чем это грозит, какие последствия?

Ответы

У каждого свое строение организма. А про пирсинг одно скажу что на практике у пациентов почти у всех сколоты зубы из-за железки во рту.