Здравствуйте Близкие люди( любимые, дети... - вопрос №610584

Здравствуйте. Близкие люди( любимые, дети, родители и т.д..) в слудующей жизни встречаются?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Очень часто.  Иногда в тех же ролях, чаще же роли меняются, пеозволяя получить новый опыт, отработать какие то долги, пройти какие то уроки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно.Взаимные уроки, отработки прошлых долгов и проблем.

Здравствуйте! Да, конечно, если люди близки по духу, то непременно встречаются и в последующих жизнях, только могут быть уже в другом родстве могут состоять, идет отработка кармы.