Отношения, чего ждать? - вопрос №610761

Здравствуйте, эксперты. Как будет складываться моя судьба? Подскажите, как складывались, складываются и будут складываться отношения между Еленой 31.01.1982 и Георгием 29.05.1970. Он останется со мной? Есть ли у него чувства к кому-нибудь еще? Будет ли у нас брак и дети?

Вопрос задан анонимно
10 ответов

здравствуйте.за брак сказать сложно, на нем негатив мешающий ему создать полноценную семью.но к вам отношение хорошее.

У Георгия и Елены нет перспектив.  У Елены просматривается негатив.

День добрый!

Георгий не может определиться, в раскладе меж двух огней. Отношения завершатся, все же он сделает свой выбор, но не в пользу Елены. Однако какие-то встречи и поддержка с его стороны последует. Отношения кармические.

Всех вам благ!

У Вас свет и правда, разум и сила. Используйте то, что имеете. Он будет с Вами и жить будете так как сами свою жизнь построите. Вы на это способны и этого достойны.

кроме вас есть еще одна девушка!

Здравствуйте.

Не хочу вас разочаровывать, но порадовать тоже нечем. Сложные отношения, он тяжелый человек, у него есть чувства, но он тяжелый на подъем, не очень ему хочется тратить свои силы. Он не видит для себя перспектив. Нет интереса. Попробуйте заинтресовать его.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Все будет, как решит Георгий, он хочет быть главным. Вы для него слишком активная, ему подходит менее активная и не претендующая на лидерство в отношениях женщина. В будущем вы не будете вместе.

Георгий испытывает сильное влечение к Елене. Но, иногда он чувствует, что, чтобы быть достойным этой женщины ему нужно как-то поработать над собой и он идет по пути наименьшего сопротивления к женщине попроще.

С этим человеком брака не видно.

Добрый вечер! Отношения у Георгия и Елены сложные, сильная сексуальная совместимость, но отношения не очень гармоничные. Брак вряд ли состоится.

Здравствуйте, наберитесь терпения. Ваш мужчина имеет свои планы и он хочет руководить всем. Есть шанс на брак и семью. С уважением Фируза

По мнению автора лучший ответ отсутствует.