алкогольная зависимость - вопрос №61096

здравствуйте.помогите мне пожалуйста.мне сейчас 21 год.3 года назад связалась с плохой компанией.начала пить пиво.сначало хватала 0,5 банки, потом уже 1,5.сейчас дошло до того что и 2, 5 пива мало.держаться могу.я даже и не думаю что это и есть зависимость.но как выпью, то кажется все мало и мало.потом ищу в себе причину чтобы не идти домой.мать переживает.и я тоже.какпобороть эту тягу.может чего то не хватает в жизни? помогите пожалуйста.сама не справлюсь

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Обращайтесь. Только учтите, что консультация платная, прийдётся временно прекратить пить пиво. С ув. Александр.

К наркологу обратитесь для начала. Есть еще группы АА. При храмах, обычно.