Бизнес с Египтом - вопрос №61097

Здравствуйте! Хочу спросить у астрологов.Буквально в декабре начали бизнес с партнерами из Египта, а сейчас там такая обстановка; подскажите не будет ли срывов и если будут, то стабилизируется все в дальнейшем или нет? Сергей 3.05.1983 родился в Усть-Джигута в 15:30
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей! Ситуация у Вас не скажу, что простая… Бизнес до начала вышеупомянутых событий предполагал стабильность, Ваши дела строились на солидной прочной основе, окропленной каплями трудового пота, что должно было бы медленно, но верно привести к хорошему результату. Но, что случилось, то случилось. Вас ждут немалые трудности. Там люди, от которых зависит Ваш бизнес, чувствуют себя стесненными и не могут делать то, что им хотелось бы, или что было бы необходимо сделать при других обстоятельствах. Еще ничего не окончено. Вскоре Вас ожидает новое приключение. Судьба приготовила Вам, как говорят, "на десерт" еще одну ситуацию, когда Вам в честной борьбе придется доказывать, что и Вы не лыком шиты. У Вас есть все шансы на победу. Да, Вы можете применять магию тут (на расстоянии), сначала все пойдет на улучшение, но в итоге Вас ожидает кризис и моральный, и материальный… и много-чего еще можно, НО — из нескольких, рассмотренных мною вариантов, я предложу Вам наиболее благоприятный, исходя из раскладов — посылайте туда женщину и у Вас все наладится. Вот такой Вам совет, а уж как Вы его поймете и, тем более -  как его реализуете — не могу знать (представьте, что "талисманом" будет женщина)))). Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей будут определенные порблемы, вы будете в силах их решить.Необходимо сделать оберег или талисман на удачу.

В ближайшее время все стабилизируется, но вам надо создать специфическую защиту по египетскому типу.

Проблемы будут, не особо сильные, с которыми вы справитесь. И соглашусь с Галиной,  вам нужен талисман. Если что обращайтесь.

Проблемы и трудности здесь неизбежны. Вашему бизнесу нужна хорошая защита в виде талисмана.

Некоторые сбои будут, потом образуется, потом опять сбой и так раза 2-3.Сергей сделайте оберег на бизнес и Вас не коснется та обстановка что там случилась.