ДЖВП - вопрос №611010

Здравствуйте, дело такое мучает уже какой месяц дискомфорт в животе.Ходил к доктору сказали что джвп.Делал узи ничего не обнаруженно кромме перегиба в области шейку жел пузыря.Прописали лечение пил таблетки как эспумизан бифиформ фуразалидон, практически не помогло мне.Знакомые посоветовали пить настойку из имбиря вроде как стало немного получше.Не такие колики и газы как были раньше.Но все равно они есть и непроходят.Что бы вы могли посоветовать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сдайте кровь на Хеликобактер пилори (сдавайте в областной, горбольнице или крупном медцентре), чтобы исключить возбудителя вызывающего расстройства желудочно-кишечного тракта.