Красноярский край

Кондитерское производство - вопрос №611498

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, что необходимо для организации на дому изготовления на заказ тортов. И какие санкции грозят за работу «нелегально»

Ответы

Здравствуйте.

Вам нужно открыть ИП, получить соответствующую лицензию и осуществлять свою деятельность.

За работу нелегально в первый раз получите штраф, на второй раз вам будет грозить уголовная ответственность за незаконную предпринимательскую деятельность.