Отношения - вопрос №611607

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что ждет в отношениях Инесса 26.10.1981 и Андрей 29.06.1973.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Совместимость потрясающая! В 2014 году между вами вероятен брак.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

продолжение отношений!

В раскладе выпало большое количество первернутых карт-это говорит о том, что в отношениях очень много препятствий.
Отношения зависят не только от Вас и Андрея, но и от других людей. Человек он абициозный, яркий-но ведомый. Союз будет сложный.
Вы просто устали быть одной. Но именно с Андреем это состояние перейдет в одиночество вдвоем. Ничего хорошего я не увидела.
Ваше впереди. Мужчина будет в июне-июле. Курортный роман перерастет в большое чувство.
Сейчас Вам стоит обратить особое внимание на карьеру.
У Вас ждет колосальный карьерный взлет в ближайшее время.и резкий материальный подъем.
Поможет Вам мужчина старшего ранга. Будет очень выгодное предложение для Вас.

Здравствуйте! В отношениях много сложностей.

Во многом это объясняется различной энергетикой и разными взглядами на жизнь. Но непримиримых противоречий не видно. А значит поиск взаимной гармонии дело возможное и будет зависеть только от ваших обоюдных усилий. И конечно потребуется терпение.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Любовь.

Отношение, разговоры, вмешательство третих лиц в вашу пару, ревность, но распада в отношений не вижу… то есть покамись все так и будет как и было...

Околовас много мужчин — но они приходят и уходят.Или вы — уходите.

Нужна диагностика по фото — что за причина такой текучки ,, женихов,,

Здравствуйте.много сложностей и проблем у вас но будущее вполне может быть хорошим.