судьба ли - вопрос №611745

Здравствуйте, скажите пожалуйста, какими будут отношения у меня с Данилом 23.06.71.до конца этого года? Людмила 14.12.78.Моя ли он судьба или будет другой человек с которым буду счастлива?

Дополнение автора от 18.04.13 13:14:59

станет ли в будущем он мне мужем?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Сейчас Вы четко находитесь в любовном треугольнике.Без сомнения, что у Даниила есть еще один объект симпатии.Эта мадам совсем не собирается пропадать из его поля зрения-это тоже факт.

Сейчас в Ваших с ним отношениях виден какой-то разлад.Да и Вы сами заметили, скорее всего, что с ним-как на пороховой бочке, ему трудно угодить, трудно что-то предугадывать.

Чувства же есть больше с Вашей стороны, Вы больше хотите этих отношений и многое сами инициируете.Сейчас вообще во многом ваши отношения выплывают, так сказать, на страсти, на сексуальной почве.В первую очередь, и интерес Даниила к Вам-это именно интерес с той самой точки зрения.

Если коротко-он просто еще ни к чему серьезному не готов и не хочет этого, по большому счету-ему и так хорошо, он не нагулялся...

В последствии у Вас будет другой мужчина, хотя какое-т овремя данные отношения будут продолжаться.Удачи и счастья Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужем не станет

У человека есть или в будущем будут проблемы с законом.

Семьи нет. Человек не Ваш.

Здравствуйте, о замужестве говорить пока ранно, отношения нестабильные и впереди будут еще трудности, но самое главное, что вы со всем справитесь, найдете верный выход. В целом перспективы отношениц очень хорошие.

Вам придется иметь огромное терпение с этим мужчиной! Есть смысл задуматся так как ссоры и ревности станут разладом в ваших отношениях, парень не готов к браку… а у вас новое знакомство ожидается этим летом, парень с искреним отношениям к вам так что думайте, стоит ваших нерв человек который к браку однозначно не готов....

Здравствуйте.у вас с ним роман но мужем вам он не будет.мужа встретите чуть позже.

хотите навлечь на себя все несчастья — будьте с ним,  а хотите встретить своего мужчину — идите дальше

Здравствуйте! В этом году между вами будет улучшение отношений, мечтания о будущем совместном. Но до брака дело не дойдет… Но в этом году вы будете вместе.

Будущего мужа встретите в 2014 году. Всего Вам доброго!

Здравствуйте, Таро говорят что отношения еще будут продолжаться, у вас возможно совместное путешествие или отдых или проект. Но карт брака не вижу. С уважением, Фируза