помогите) - вопрос №611900

здравствуйте! Будут ли у меня дети?:)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы предоставили недостаточно информации, чтобы говорить что-то конкретное.

Но судя по всему, дети быть должны.Удачи:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

данные свои дайте!

Здравствуйте.

Конечно.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Здравствуйте расклад 3 туза на вашу ситуацию Срок текущий и следующий год

Ответ по смыслу Нет.

Два туза выпало всего оба перевернуты. Давайте попробуем посмотреть причины. первый туз  пентаклей — материальный результат, так, как перевернут отсутствие. Под ним лежит карта Император мужчина, а на нем 9-ка мечей (п) — страхи, печаль жестокость. То есть фактически, либо по причине отсутствия партнера. Либо же неспособность партнера текущего или будущего. По факту причина может быть в мужчине, однако, катализатором проблемы можете выступать вы сами. Необходимо стараться, не давить на мужчину и быть более эмоционально окрытой. Об этом говорит дама кубков (п) — во второй стопке, капризность, ожидания.

И в третьей стопке туз жезлов (п) — туз жезлов — желание, готовность, обратное значение обратная ситуация. Под ним отшельник(п) — эмоциональная закрытость от мужчины в данном случае.

Здравствуйте Анна!

дети будут, но не ранее 2015 года.

С уважением,

Василий Александрович

Не нужно переживать из-за этого, они у вас будут, время этому настанет через 3-4 года.

Будут, если вы подлечите себя. Там у вас проблема с щитовидкой, маткой и еще много страхов, связанные с рождением ребенка.

будетдобрая семья,

ячисло не измеряю,

но что бдут — в этом я

вас наверно уверяю.

@ SOFIA CHERNAYA