Здравствуйте! У меня возникла проблема!... - вопрос №612423

Здравствуйте! У меня возникла проблема! Меня зовут Татьяна Николаевна 14.01.1990 года рождения, я замужем за Алексеем Владимировичем 30.12.1989 года рождения. Мой муж в январе этого года ушёл к любовнице Алёне 27.02.1987 или 1986 года рождения. Вы сможете мне ответить, когда мой муж вернётся в семью и вернётся ли вообще? Спасибо заранее.

Ответы

Если не разведены, то мужа стоит вернуть домой, да изменить отношения в семье. Любовница ухватилась крепко.