каковы шансы?) - вопрос №612458

доброй ночи)

дружим, общаемся, становится очень близким человечком… боюсь невзаимности((
Ирина 23.07.1994 и Егор 1.08.1993

что он чувствует? что нас ждет??

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Ирина.

У вас довольно мало шансов на позитивные близкие отношения, по крайней мере сейчас. Вы очень слабо знаете друг друга.

Егор может пойти на необдуманные шаги, ведущие к ошибке.

В целом вы оба не готовы быть вместе, да и совместимость довольно низкая.

За подробностями пишите в чат.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.сейчас чувства дружеские, в будущем у вас вполне возможны отношеня.

дОБРОЙ НОЧИ.ВЫ ОБА ЗАЖАТЫ, НЕТ ИСКРЕННОСТИ, ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ СО СТОРОНЫ МОЛ.ЧЕЛОВЕКА ТОЧНО НЕТ, И ВАШИ ОТНОШЕНИЯ, ДЛЯ НЕГО КАК ВЫЗОВ САМОМУ СЕБЕ, ОЧАРОВАТЬ ВАС, САМОУТВЕРДИТЬСЯ ДАЖЕ… УВЛЕКАТЕЛЬНО, ЗАБАВНО… НО НЕ БОЛЕЕ.СЕРЬЁЗНОГО НЕБУДЕТ НИЧЕГО

У него к вам сейчас идет физическое влечение, флирт. Но он и душевно к вам очень сильно тянется, я думаю что если вам узнать друг друга поближе, то он сможет в вас сильно и искренне влюбиться.

Здравствуйте! К вам  испытывает самые теплые чувства, ради вас хочет творить и развиваться, осваивать и познавать все новое.Ждет ваш союз изменения глобальные.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

У Ирины по судьбе совсем другой молодой человек!

Чувства есть, но будущего общего нет. Встреча на жизненном пути  значимая, определённый период вместе, а затем -каждый своей дорогой.

вы будите еще ближе!