Здравствуйте! Мы с моим мужем... - вопрос №612532

Здравствуйте! Мы с моим мужем в браке два года… Последнее время он ко мне охладел. Что случилось? Он меня больше не любит или есть другие причины? Будем ли мы с ним вместе? я его очень люблю.Татьяна 12.05.91 Николай 11.05.88

Ответы

Здравствуйте! Причин, по которым муж к вам охладел могут быть разные, нужно смотреть конкретно по фото, что у вас происходит. Обращайтесь в чат на диагностику отношений.

День добрый Татьяна.

Совершенно напрасные переживания.Вы настолько положительны между собой

во всех сферах жизни, что Николаю и другого желать не сможет, просто очень хорошое состояние души, и надёжное будущее с любимой женой.Но для того чтобы жизнь преобразилась можно настроится на отдых, общение и путешествие, это привнесёт, в вашу жизнь адренолин. И много впечатлений не забываемых, восторг.Вы настолько молоды и хороши, в его глазах ни одна женщина не сравнится.С  готовьтесь скоро в вашей семье будет пополнение.

Это то что больше всего его порадует.

           С уважением Софият...

Страсть -это всегда временно… Духовное общение всегда первично… Женское, всегда приятие ситуации. Интим, побочное явление..

Здравствуйте, Татьяна! У Вас сильная привязка к мужу. Есть такой космический закон — к чему (кому) человек привязан сильно, то отнимается. Поэтому муж охладел. Успокойтесь, самое главное не переживать — что внутри, то снаружи. О чём думаете, то ещё больше притягиваете. Поэтому настройтесь на лучшее. Обращайтесь — помогу.

@ SOFIA CHERNAYA