У очень близкого и родного... - вопрос №612578

У очень близкого и родного мне человека (отца) обнаружили онкологическое заболевание. С этими мыслями встаю, с ними ложусь. Все остальные проблемы отошли на задний план. Очень тяжело, боюсь за отца. Что бы вы посоветовали делать?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я бы посоветовала почитать книгу Луизы Хей «Исцели свою жизнь». Она исцелила себя от рака, изменив свои мысли. Настроить себя на то, что это ещё не приговор. И хотя не всё в наших силах, есть вопросы, которые решать не нам (сколько жить и когда уходить), наша вера и наши мысли способны изменить очень многое. Вашему отцу будет гораздо легче, в любом случае, если Вы будете посылать ему светлые, исцеляющие мысли. Также утром сразу после пробуждения и вечером перед отходом ко сну представляйте себе, что он здоров и счастлив, а Вы очень рады за то, что он выздоровел. Если есть время и желание — найдите методику Хосе Сильва   в интернете, почитайте. Наши мысли действительно способны творить чудеса. Веры Вам и сил.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!

Вам необходимо остановиться и направить свои мысли в конструктивное русло, иначе Вы не сможете помочь ни себе, ни родному и близкому человеку, ни его отцу. Мудрости Вам и уверенности в завтрашнем дне. Ирина.