Здравствуйте, уважаемые эксперты! На майские... - вопрос №612740

Здравствуйте, уважаемые эксперты! На майские праздники собираюсь в поездку на 4 дня. Будет ли она удачна? Какие встречи и отношения меня в ней ждут? Лариса 06.10.77 Минск 17-20

5 ответов

Ответы

Здравствуйте.она будет удачной.выпадает в ней мужчина.

Хорошая поездка.новые впечатления и отношения

Здравствуйте, Лариса!

С одной стороны, вы совсем недавно вошли в очень приятную полосу, называемую «Ворота Золушки» т.е фон идет гармоничный и благостный, но с другой стороны, вы выбрали не очень то удачный момент для поездки. Скорее всего, вас в это время могут поджидать иллюзии и разочарования, сомнения  и неопределнность… Что-то типа навешанного тумана на  «ворота»… А что конкретно, придется самой разбираться по ходу действий и разворачивания событий.....

поездка будет удачная. вас ожидает хорошая новость

Здравствуйте, в общем и целом поездка сложится удачно.

Именно личных отношений не вижу(если говорить о мужчине), а вот неплохая компания и хороший отдых-это да.