Последние дни постоянно снится скорость!... - вопрос №613054

Последние дни постоянно снится скорость! То я еду с сумашедшей скоростью на поезде(причем не по рельсам), то летаю на истребители, то на верталете гоняю! К чему это может быть!?

Ответы

Здравствуйте! Сон говорит о том, что Вас ждут головокружительные перемены в жизни, притом  очень скоро. Также, сон показывает, что в жизни Вы склонны брать всю ответственность на себя и делать все самостоятельно, Вы привыкли контролировать все происходящее вокруг, и Вы принимаете решения. Именно поэтому у Вас получится добиться успеха. Удачи!

Здравствуйте.

Поток событий в Вашей жизни ускоряется, возможно, Вы при этом едва поспеваете за ними. Также сон может сулить необычные происшествия.

Если Ваша жизнь слишком спокойна и размеренна, сон может означать внутреннюю потребность в активном участии в жизни.