Желтуха - вопрос №613233

Добрый вечер. У ребенка (5 недель) сохраняется небольшая желтуха. Анализы на билирубин в роддоме были в норме. Я думала, что желтуха должна пройти через 2-3 недели, но она не прошла. О чем это говорит? Какие анализы нужно еще сделать? И насколько это опасно??

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нужно сделать УЗИ органов брюшной полости для исключения патологии желчного пузыря