Республика Татарстан

Банк передал договор по кредиту агентсву по выбиванию долгов.Договор до конца не был оформлен - вопрос №613269

Банк передал договор по кредиту коллекторскому агентсву. В договоре из 9 листов, где должны стоять мои подписи, стоит только на одном листе. Является ли такой договор действительным? Здравствуйте! Я меня есть задолженность перед банком, большая сумма просрочки.Но платила я дважды.Далее не прошло и 3 месяца как банк передал мой кредитный договор агентсву по выбиванию долгов ООО НСВ.Которые всеми существующими угрозамипытаются выбить долг.Их не интересует выплата долга по частям, а все и сразу.Каждый день долг увеличивается на 1000 руб.Сумма кредита была 25000 руб, Как долг отдали в эту организацию, стала 60000 руб.Просмотривая договор, заметила, что из 9ти страниц, где должна была стоять моя подпись, стоит на одной единственной странице, где расписан график платежей.Является ли этот договор действительным и как теперь вести переговоры с этой организацией? Если они и слушать ничего не собираются.У меня было ИП, которое разорилось.

Ответы

Здравствуйте! Ни чего им не платите. Не общайтесь с ними вообще. Ни каких прав они не имеют. Это обычная частная лавочка, не имеющая ни какого отношения к гос.органам. Самое большое, что произойдет на вас подадут в суд о взыскании задолженности. Суд исключит все «накрутки» коллекторов, проведенные на ваш реальный долг банку. И взыскивать с вас будут по закону (ФЗ РФ «Исполнительное производство»), не по законам «дикого запада». Всего доброго!

Buh