Здравствуйте При дисбактериозе у ребенка,... - вопрос №613512

Здравствуйте. При дисбактериозе у ребенка, даём ему бифидум жидкий, 2мл в день. Крышку не открываю, выкачиваю шприцом. подскажите сколько можно хранить в таком состоянии?? заранее спасибо.

Ответы

Практически стерильные условия хранения. Храните в холодильнике? Можно использовать до конца бутылочки.