Общая ситуация финансовая в затяжном дебете! - вопрос №613605

Долгое время не получается выйти из долгов кредитов долгосрочных и пплатежей бегущих. Где искать помощь и поддержку, вуход, когда даже близкие люди-подвели? Самой уже неподсилу. Спасибо заранее за поддержку и шанс!
С уважением Вероника С.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мы-то поддержим! Но станет ли вам легче от того, что я скажу? А я скажу так — действуйте! Дональд Трамп вылез из долгов в несколько миллиардов долларов, начав все заново и с нуля. Уверен, что ваш долг в десятки или сотни тысяч раз меньше. Как говорил Эйнштейн, ни одну проблему нельзя решить, находясь внутри нее. посмотрите на ситуацию со стороны. Вы много работаете и мало зарабатываете? Значит, смените деятельность! Это мой ключевой вам посыл, если поймете о чем я, то я вам не нужен. Если нужны подробности, пишите в чат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Вероника.
Всегда можно все сделать главное руки не опускать.
Можно конечно попробовать взять денег в долг для того, что бы погасить все долги и выплачивать один, ну тут вы сами понимаете кому хочется (я уверен даже вам) лезть заново.
У меня такая же ситуация была. И три года я вообще не понимал в чем дело. Деньги просто в руки не шли, долгов накопилось туча. Даже в работе отказывали. Оказалась на мне была порча, которая перекрывала мне дорогу. Вот тут верьте не верьте, а такое вот существует.  Мой вам совет обратитесь к эзотерикам возможно они вам помогут.
Удачи вам. Все у вас получится главное верить только в лучшее и не думать о плохом.

Вероника, здравствуйте!

Подобные ситуации, я думаю, должен пройти каждый человек в своей жизни, но вот тут и наступает так называемый естественный отбор-97% людей падают, и выше той планки уже не поднимаются( всмысле работают наемными сотрудниками мало помалу расплачиваясь с долгами и встрахе думая о прожитых временах)

3% людей генерируют свои мысли, идеи, находят наставников, проводников- и буквально в считанные месяцы вылазиют из… этой ситуации и основываясь на своих ошибках, больше не падают.в минуса.

Всё о чем сейчас говорю- знаю не по наслышке. И сейчас готова помочь Вам в этом вопросе....

Можно конечно обратится к эзотерикам или почитать статьи в журналах, про похожие ситуации, но как вам все это времяпровождение надоест--- обращайтесь.