.личное - вопрос №613898

Добрый день. У меня голова идет кругом уже. Все говорят о радикальный изменениях в моей жизни в этом году, что развод с мужем будет неизбежным и т. д… Да дело к тому и идет. Неужели я буду одинока? Можно узнать будут ли у меня в этом году новые серьезные отношения. С ув.к экспертам. Ольга 11.01.1966 г. Краснодар 11.10.

Лучший ответ по мнению автора

Если вы с мужем расстанитесь, то вы его еще долго не сможете забыть, а нового не предвидится в ближайшие годы. Вас с ним очень многое связывает, в том числе и сильная любовь. Я бы на вашем месте не ждал диструктивных перемен от жизни а взял бы дело в свои руки и изменил все внутри ваших отношений. Вам не хватает перемен и движения с лучшему в ваших отношениях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, этот год для вас год перемен. В какую сторону вы сами сможете эти перемены повернуть зависит от вас. Роман возможен, с человеком младше вас.

Здравствуйте.вам нужно сделать на удачу в любви чтобы устроить свою жизнь после развода.

Здравствуйте, Ольга!
Проверьте себя и мужа на наличие негатива, т.к. без посторонней «помощи» в Вашей семье не обошлось, к сожалению.
Развода с мужем  можно избежать, все зависит от Вас.
У Вас есть другой мужчина. И с другим мужчиной также воможны отношения в дальнейшем, но есть помехи.
Одинокой Вы не будете. Год действительно преломный в некотором смысле, перемены будут к лучшему.
Успехов Вам!

Добрый вечер!

видимо ваша измена мужу, подтолкнула ваши отношения к разводу, парень младше вас -серьезно ничего не имеет по отношению к вам, временная увлеченность-не более, сохраните с мужем отношения, цените то, что есть у вас, подробнее в чате.

Всех благ!

Ольга, здравствуйте. А если вам скажут прыгать с крыши?  И даже если что-то и озвучивают, то делают это для того что бы недопустить этого. Вам нужно сохранить семью и отношения. Вам стоит  менять себя не допускать раннего " старения".....

Ольга, развода с мужем избежите, ваши отношения можно-гармонизировать, чувства есть -взаимные, обращайтесь в чат.

Добрый вечер! Развод с мужем не исключен и очень вероятен. В отношениях с ним вы одиноки. В этом году вы будете в состоянии выбора в своей личной жизни, к сожалению, новые серьезные отношения и следующий брак быстро не случиться, как минимум этого не произойдет в течении месяцев 3-4. Вам нужно смотреться на негативы. В личных вопросах большая неустроенность и личная неудовлетворенность.

Здравствйте, Ольга! С одной стороны у вас и сейчас много поклонников, один из них — серьезные отношения к Вам. Вы много флиртуете, такой человек… Мужа это очень раздражает и ему неприятно это. Хотите сохранить семью, попытайтесь как-то проанализировать себя, свои дейсвтия и поступки, все серьезно взвесить, обдумать. начинать серьезные отношения можно очень много раз, а вот сохранить их можно единожды и на всю жизнь! чтобы не разменять себя по жизни! Подумайте об этом!

С уважением, Светлана.

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему

@ SOFIA CHERNAYA